Contattaci

Contattaci allo 055.2466232 oppure al 328.6913959

STAFF

Gloria Chiarini
Direttore responsabile Toscana Tascabile
e-mail: gloria@toscanatascabile.it

Debora Chioccioli
Giornalista e segreteria di redazione
e-mail: info@toscanatascabile.it – debora@eventiintoscana.it

Serena Tozzi
Giornalista e commerciale
e-mail: inserzioni@toscanatascabile.it – serena@eventiintoscana.it

Francesco Gerardi
Collaboratore
e-mail: eventi@toscanatascabile.it – francesco@eventiintoscana.it

Paola Barile
Collaboratrice e commerciale 
e-mail: redazione@toscanatascabile.it – paola@eventiintoscana.it

Elisa Mancini
Grafica
e-mail: grafica@toscanatascabile.it

Connectis srl
WebMaster
e-mail: info@connectisweb.com